Москва(495) 580-29-72 Санкт-Петербург(812) 309-72-29
закрытьЗакрыть
Вы можете посмотреть как будет выглядеть сервис SALETEX на вашем сайте. Для демонстрации укажите адрес Вашего сайта:

23 мая 2014

SaleTex - бесплатный онлайн консультант

SaleTex - больше, чем онлайн консультант, это инструмент для повышения конверсии сайта, интернет-магазина. ? команда SaleTex делает этот инструмент более удобным и функциональным.

Сегодня мы рады сообщить, что SaleTex предоставляет бесплатное СМС и E-mail информирование о всех поступающих заявках. Генератор лидов с E-mail и СМС оповещением и бесплатными online звонками на мобильный телефон клиента - это лиш малая часть возможностей SaleTex.

Напоминаем, что ежемесячно для каждого нашего партнера предоставляется бонус в 500 рублей. При поступлении заявки, SaleTex отправляет Вам СМС и e-mail с контактными данными, а при положительном балансе у Вас раздается звонок, связывающий Вас с посетителем сайта. Теперь, в случае если средства на балансе закончились, контактные данные всегда доступны в личном кабинете, электронном письме и СМС-сообщении. Как Вы видите, SaleTex - это не просто лидогенератор, это полноценный инструмент улучшения конверсии сайтов. Моментальный звонок, связывающий Вас с посетителем Вашего сайта, позволяет работать с "тёплым" клиентом, пока он еще находится на стадии выбора и предрасположен к покупке товара или услуги. Бесплатное прослушивание поступающих звонков позволяет отслеживать качество обработки заявок. Отслеживание источников поступления лидов позволяет оценить качество проводимых рекламных кампаний и мероприятий по продвижению сайта.

SaleTex INVITE - новый дополнительный инструмент для повышения конверсии рекламных кампаний, позволяющий выгодно привлекать качественных клиентов.

За более подробной информацией по возможностям SaleTex обращайтесь по номеру (800) 775-17-25 или пишите на info@saletex.ru.